Roque Sáenz Peña 252, Las Avenidas, 7602 Mar del Plata, Argentina
$450.000 / mes
Alquiler 24 meses. NO MASCOTAS. Departamento PH 2 ambientes en planta alta. Distribuido en 1º piso por escalera. Cuenta con cocina comedor luminosa y ventilacion natural. Baño con ducha. Dormitorio con amplio placard empotrado y ventilacion natural a la calle, calefactor por tiro balanceado. -1º piso por escalera. Zona: R. S. Peña y Gaboto Valor: $. Aumento trimestral con ICL. Nota: Las medidas indicadas, y las imágenes son meramente orientativas.
Alquiler 24 meses. NO MASCOTAS. Departamento PH 2 ambientes en planta alta. Distribuido en 1º piso por escalera. Cuenta con cocina comedor luminosa y ventilacion natural. Baño con ducha. Dormitorio con amplio placard empotrado y ventilacion natural a la calle, calefactor por tiro balanceado.
-1º piso por escalera. Zona: R. S. Peña y Gaboto Valor: $. Aumento trimestral con ICL. Nota: Las medidas indicadas, y las imágenes son meramente orientativas.
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
119 m²
Precio
$450.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
PH
Si
Precio por m²
$3782
El anuncio está en Roque Sáenz Peña 252, Las Avenidas, 7602 Mar del Plata, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Mar del Plata