Publicado hoy
11 de Septiembre 2850, La Perla, B7600 DRN Mar del Plata, Argentina
$980.000 / mes
Alquiler 24 meses departamento 3 ambientes en La Perla Su Valor $ ajuste trimestral VALOR CON EXPENSAS INCLUIDAS Amplio departamento de 3 ambientes Cocina separa Amplio living comedor 2 habitaciones con placares empotrados Baño completo Balcón Se entrega amoblado Todos los ambiente con ventilación natural Requisito Demostración de ingreso propia Garantía propietaria , 2 garantes con recibo de sueldo o caución Luz,gas, obra sanitaria y lo que contrate a cargo del inquilino Seguro contra incendio VAN GOOL Bienes Raices REG 3927 " Tu hogar cerca del mar"
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
2
Tamaño
253 m²
Precio
$980.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Con balcón
Si
Precio por m²
$3874
El anuncio está en 11 de Septiembre 2850, La Perla, B7600 DRN Mar del Plata, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Mar del Plata