Publicado hoy
unnamed road, Departamento Punilla, Villa Carlos Paz, Argentina
$600.000 / mes
Alquiler de casa tipo Duplex a 200mt del río PLAYAS DE ORO Posee 890 m2 de terreno PLANTA ALTA: 2 Dormitorios, 1 con balcón y otro con terraza Baño PLANTA BAJA: Cocina Living comedor Baño Garage con asador Patio La información consignada puede contener errores y no son contractuales; verifique los mismos con nuestros asesores. VERA WEINER Estudio Jurídico Inmobiliario CPI: 6313
Alquiler de casa tipo Duplex a 200mt del río PLAYAS DE ORO Posee 890 m2 de terreno PLANTA ALTA: 2 Dormitorios, 1 con balcón y otro con terraza Baño PLANTA BAJA: Cocina Living comedor Baño Garage con asador Patio La información consignada puede contener errores y no son contractuales; verifique los mismos con nuestros asesores.
VERA WEINER Estudio Jurídico Inmobiliario CPI: 6313
Tipo de propiedad
casa
Ambientes
2
Tamaño
890 m²
Precio
$600.000
Precio por m²
$674
El anuncio está en unnamed road, Departamento Punilla, Villa Carlos Paz, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Villa Carlos Paz